रोज़ी सनशाइन हैंडीकैप के लिए आशा और महिमा

होप एंड ग्लोरी, जिसे अच्छी तरह से ट्यून किया गया है, रोजी सनशाइन हैंडीकैप (1,300 मीटर) में स्कोर कर सकता है, जो शनिवार (23 अप्रैल) को यहां होने वाली दौड़ का मुख्य कार्यक्रम है।

1. कुंडाह बाधा (डिवी। II)(1,200 मीटर), रेटेड 20 से 45, 11-00 बजे: 1. विलो (9) एच। राहुल 60, 2. चमकदार राजकुमारी (8) सी उमेश 58, 3. ललित भविष्य (7) फरहान आलम 58, 4. प्रिंस ऑफ विंडसर (3) श्याम कुमार 56, 5. मेफ्लावर (1) कुलदीप सिंह 54.5, 6. शक्ति का रोमांच (2) रमनदीप 54.5, 7. स्पार्कलबेरी (4) के. साई किरण 53.5, 8. विसाका (5 ) मणिकंदन 53.5 और 9. रहस्यवादी ज्लाटन (6) ए. अयाज खान 53।

1. अच्छा भविष्य, 2. चमकदार राजकुमारी, 3. रहस्यवादी ज़्लाटन

2. रानी की कृपा बाधा (1,200 मीटर), 40 से 65, 11-30: 1. वाह सुश्री ज़ारा (4) एच राहुल 60, 2. हेब्रोन (8) इनायत 59, 3. तितली (6) सूर्य प्रकाश 56.5, 4. गले लगाओ ( 5) एमएस देवड़ा 54.5, 5. एंजेल हार्ट (7) गौरव सिंह 54, 6. वाइल्ड फ्रैंक (1) बी. दर्शन 52.5, 7. प्रथम महारानी (2) कुलदीप सिंह 52, 8. डायमंड एंड पर्ल्स (9) पी। साई कुमार 51.5, 9. समुद्री डाकू का प्यार (3) के साई किरण 51.5 और 10. रियानन (10) कोशी कुमार 51.5।

1. हीरा और मोती, 2. आलिंगन, 3. पहली महारानी

3. कुंडाह बाधा (डिवी। I)(1,200 मी), रेटेड 20 से 45, दोपहर 12-00: 1. गिन्सबर्ग (7) एमएस देवड़ा 60, 2. प्रोटिया (2) सी. उमेश 60, 3. हेनरीटा (6) ईश्वर सिंह 59.5, 4. ऑगस्टा (5) पी. साई कुमार 58, 5. ग्रैंड रॉयल (9) ए. अयाज खान 57, 6. अंबर लाइटनिंग (3) कुलदीप सिंह 56.5, 7. यादों (4) इंद्रजीत कुमार 56.5, 8. फेनी (8) बी दर्शन 54.5 और 9. जिंजरस्नैप (1) एस. जोसेफ 54.

1. गिन्सबर्ग, 2. अगस्ता, 3. एम्बर लाइटनिंग

4. रोज़ी सनशाइन हैंडीकैप (1,300 मीटर), 5-यो और उससे अधिक, 60 से 85 (आउट स्टेशन के घोड़े योग्य), 12-30 बजे: 1. होप एंड ग्लोरी (8) ए. इमरान खान 62, 2. अनमोल शासक (4) फरीद अंसारी 59.5, 3. गौरवशाली भाग्य (1) पी. साई कुमार 58.5, 4. क्लासिक टिप्पणी (9) ए. अयाज खान 57.5, 5. राजा टी’चाला (6) एएम आलम 57.5, 6. ट्रेजर डिलाइट (7) एमएस देवड़ा 57, 7. अलेक्जेंड्रे डुमास (2) के. साई किरण 53.5, 8. अल्फा (3) कुलदीप सिंह 53.5 और 9. ऑस्कर थंडर (5) अशद असबर 53.5।

1. आशा और महिमा, 2. गौरवशाली भाग्य, 3. ऑस्कर थंडर

5. वन फंतासी प्लेट (1,400 मीटर), प्रथम 3-यो ओनली (शर्तें), 1-00 अपराह्न: 1. बाबू वामसी (9) एच. राहुल 56, 2. बेरेटिनी (6) पी. साई कुमार 56, 3. ग्लोरियस इवन्सॉन्ग (10) रमनदीप 56, 4. इब्राहिमोविक (1) पीएस कविराज 56, 5. लिटिल वंडर (4) सूर्य प्रकाश 56, 6. रेडिएंट जॉय (5) मणिकंदन 56, 7. सुरक्षा (3) सी. उमेश 54.5, 8. संतमरीना स्टार ( 7) गौरव सिंह 54.5, 8. शेज आर स्टार (8) एमएस देवड़ा 54.5 और 9. सनी आइल्स (2) कुलदीप सिंह 54.5।

1. सुरक्षा, 2. शेज़ आर स्टार, 3. बेरेट्टिनी

6. शाश्वत बाधा (1,500मी), 5-यो और ओवर, 20 से 45, 1-30: 1. मंज़ोनी (5) एच. राहुल 60, 2. वायटोगो (2) रमनदीप 59.5, 3. प्रमुख (8) ए. अयाज़ खान 57.5, 4. लकी ट्वेंटी वन (3) के. साई किरण 57.5, 5. वंडरफुल एरा (4) फरहान आलम 56.5, 6. निर्विवाद (7) गौरव सिंह 55.5, 7. विक्ट्री वॉक (10) ईश्वर सिंह 55.5, 8. चैतन्य (1) सूर्य प्रकाश 54, 9. वाइज डॉन (6) कुलदीप सिंह 53.5 और 10. सिम्फनी इन स्टाइल (9) पी. विक्रम 52.

1. वायटोगो, 2. निर्विवाद, 3. अद्भुत युग

संयुक्त: 2, 3, 4, 5 और 6; मिनी जेकेटी: 3, 4, 5 और 6; ट्र (i): 1, 2 और 3; (ii): 4, 5 और 6।

.

Source

Leave a Comment

Your email address will not be published.

%d bloggers like this: