मेरी राय एक दोहराना करने के लिए प्राथमिक है

उधगमंडलम: माई ओपिनियन, जो फॉर्म को बरकरार रखता है, शनिवार (14 मई) को यहां होने वाली दौड़ की फीचर इवेंट डॉ. एमएएम रामास्वामी मेमोरियल ट्रॉफी (1,400 मीटर) में दोहरा सकता है।

1. तेप्पकाडु बाधा (1,200 मी), 4-यो और अधिक, 00 से 25 (कोई व्हिप नहीं), 10-30 पूर्वाह्न: 1. मैजेस्टिक चार्मर (4) एमएस देवड़ा 60, 2. डांसिंग क्वीन (10) एएम आलम 59.5, 3. ब्यूरेगार्ड (8) इनायत 59, 4. आतंक का शासन (6) बी. दर्शन 59, 5. तिफोसी (9) पीएस कविराज 59, 6. शरद ऋतु की बौछार (7) सूर्य प्रकाश 58, 7. एपिस्टॉयरी (2) कोशी कुमार 58, 8. एंटीगुआ (1) अशद असबर 57.5, 9. पिंक पर्ल (3) श्याम कुमार 56.5 और 10. रोजर ओ’ मोर (5) रमनदीप 56.5।

1. एंटीगुआ, 2. मैजेस्टिक चार्मर, 3. डांसिंग क्वीन

2. दिल्ली रेस क्लब कप (1,200 मीटर), 5-यो और ओवर, 20 से 45, 11-00: 1. किंग्स शो (5) ज्ञानेश्वर 61, 2. वंडर ब्लेज़ (4) पी. साई कुमार 60, 3. फाल्कन की आंखें (1 ) रमनदीप 58, 4. हेनरीटा (3) खेत सिंह 57, 5. रवांडा (7) सी. उमेश 55.5, 6. आश्चर्य से भरपूर (9) किरण नायडू 54.5, 7. चैतन्य (10) सूर्य प्रकाश 54, 8. रोमांच ऑफ पावर (2) अशहद असबर 54, 9. फेनी (8) बी. दर्शन 53 और 10. अराफाओ (6) गौरव सिंह 52.5।

1. शक्ति का रोमांच, 2. वंडर ब्लेज़, 3. किंग्स शो

3. आत्मा और सत्य बाधा (डिवी। II)(1,300 मीटर), 5-यो और उससे अधिक, 40 से 65, 11-30: 1. पपराज़ी (6) एमएस देवड़ा 60, 2. स्ट्रीक (5) के. साई किरण 59.5, 3. एंजेल हार्ट (2) गौरव सिंह 59, 4. गैंटन (7) सी. उमेश 58, 5. असगर्डिया (10) किरण नायडू 56.5, 6. प्रशांत (8) पी. साई कुमार 56.5, 7. रिहानोन (9) कोशी कुमार 56, 8. जंगली फ्रैंक (4) कुलदीप सिंह 56, 9. नामाक्वा (1) ए. अयाज खान 55.5 और 10. पप्पा रिच (3) सूर्य प्रकाश 55.5।

1. गैंटन, 2. एंजल हार्ट, 3. रियानोन

4. सैंडलैश बाधा (1,300 मी), रेटेड 20 से 45, दोपहर 12-00: 1. एडमिरल शॉ (2) अशद असबर 60, 2. उत्कृष्ट स्टार (9) सी. उमेश 60, 3. फाइन फ्यूचर (6) ए इमरान खान 58.5 , 4. शांत रहें (8) अक्षय कुमार 58, 5. संतमरीना स्टार (4) गौरव सिंह 58, 6. अंबर लाइटनिंग (1) कुलदीप सिंह 57.5, 7. राजसी हवा (5) ए। अयाज खान 56.5, 8. दून इट अगेन (10) किरण नायडू 55, 9. लेडी संताना (7) एमएस देवड़ा 54.5 और 10. बेला अमोर (3) फरहान आलम 53.5।

1. एडमिरल शॉ, 2. फाइन फ्यूचर, 3. संतमरीना स्टार

5. नीलगिरी कलेक्टर कप (1,400 मी), रेटेड 60 से 85 (आउट स्टेशन के घोड़े योग्य), 12-30 बजे: 1. अलेक्जेंड्रे डुमास (1) के. साई किरण 60, 2. ग्लोरियस डेस्टिनी (7) ए. इमरान खान 58.5, 3. अयूर शक्ति (4) अशद असबर 57.5, 4. ईगल प्रिंस (5) पी. साई कुमार 52.5, 5. वीरता (2) पी. विक्रम 52.5, 6. श्री कूल (3) सी. उमेश 52.5, 7. संशोधन (8) एमएस देवड़ा 51.5 और 8. कलात्मकता (6) एन. मुरुगन 50.

1. गौरवशाली भाग्य, 2. आयुर शक्ति, 3. एलेक्जेंडर डुमास

6. डॉ. मैम रामास्वामी मेमोरियल ट्रॉफी (1,400 मी), 4-यो और ओवर, (शर्तें), 1-00: 1. माई ओपिनियन (6) ए. इमरान खान 60, 2. लेपर्ड रॉक (3) यश नारेदु 55.5, 3. गॉड्स प्लान (8) पीएस कविराज 54, 4. इतिहासकार (9) संतोष जी 54, 5. मजिलिकाज़ी (1) कुलदीप सिंह 54, 6. नाइट हंट (5) पी. विक्रम 54, 7. अप्सरा स्टार (2) सी. उमेश 52.5, 8. एमेल्डा (7) पी. साई कुमार 52 और 9. न्यू लुक (4) गौरव सिंह 52.

1. मेरी राय, 2. तेंदुआ चट्टान, 3. इतिहासकार

7. आत्मा और सत्य बाधा (डिवी। I)(1,300 मी), 5-यो और उससे अधिक, 40 से 65, 1-30: 1. स्टॉर्म फ्लैग (6) अशद असबर 60, 2. वाह सुश्री ज़ारा (1) खेत सिंह 60, 3. सासाकवा (9) पी. साई कुमार 59.5, 4. थंडरक्लैप (5) ए. इमरान खान 59, 5. बीथोवन (7) सी. उमेश 58, 6. कैटलिन (2) कुलदीप सिंह 56.5, 7. बटरफ्लाई (8) एएस पीटर 56, 8 एस्टेवा (10) पीएस कविराज 56, 9. कटहदीन (4) रमनदीप 55.5 और 10. पाखण्डी (3) सूर्य प्रकाश 54.5।

1. ससाकावा, 2. थंडरक्लैप, 3. रेनेगेड

8. बी. जगन्नाथन मेमोरियल कप (1,500 मी), प्रथम 3-यो ओनली (शर्तें), 2-00: 1. बेरेटिनी (3) गौरव सिंह 56, 2. कैरेनो (10) सी. उमेश 56, 3. इब्राहिमोविक ( 6) पीएस कविराज 56, 4. जैक रिचर (1) अशद असबर 56, 5. मेमोरी लेन (2) पी. साई कुमार 56, 6. रॉयल मोनार्क (9) कुलदीप सिंह 56, 7. बहुमुखी (4) किरण नायडू 56 , 8. फॉरएवर (8) यश नरेदु 54.5, 9. मैजिक मोमेंट (5) इंद्रजीत कुमार 54.5 और 10. स्विस गर्ल (7) सूर्य प्रकाश 54.5।

1. इब्राहिमोविक, 2. मेमोरी लेन, 3. बेरेट्टिनी

जेकेटी: 4, 5, 6, 7 और 8; मिनी जेकेटी: 5, 6, 7 और 8; ट्र (i): 3, 4 और 5; (ii): 6, 7 और 8.

.

Source

Leave a Comment

Your email address will not be published.